Отзывы о компании Вина на разлив "Eco Wine"Оксана С.Хорошо 23.07.2024замовляли шампанське, вислали, вино...Огристе.... ну таке...Сергей Ч.Отлично 22.07.2024Галина П.Отлично 21.07.2024Денис М.Отлично 20.07.2024ПокупательОтлично 19.07.2024как всегда на высоте)Вячеслав Ф.Отлично 18.07.2024Дмитро М.Отлично 16.07.2024Дмитрий С.Отлично 14.07.2024Все дуже добре!Евгений Ц.Отлично 13.07.2024Сергей Г.Отлично 12.07.2024супер
замовляли шампанське, вислали, вино...Огристе.... ну таке...
как всегда на высоте)
Все дуже добре!
супер