Отзывы о компании Вина на разлив "Eco Wine"Олександр Н.Отлично 10.09.2024Сергій Т.Отлично 06.09.2024все добреАндрій Ф.Отлично 06.09.2024даже вам дякую ви просто супер!!!товар дуже якісний і в достатній кількості!!!!Игорь К.Отлично 01.09.2024виктория п.Отлично 31.08.2024Повнiстю задоволена i якiстю, i обслуговуванням, тож iз задоволенням прийду ще.Щиро дякую!Коля С.Отлично 31.08.2024Коля С.Отлично 26.08.2024Светлана Г.Отлично 26.08.2024Всё прошло быстро, без суеты, вежливый персонал. Всем рекомендую.Дмитрий К.Отлично 26.08.2024Игорь К.Отлично 26.08.2024
все добре
даже вам дякую ви просто супер!!!
товар дуже якісний і в достатній кількості!!!!
Повнiстю задоволена i якiстю, i обслуговуванням, тож iз задоволенням прийду ще.
Щиро дякую!
Всё прошло быстро, без суеты, вежливый персонал. Всем рекомендую.