Отзывы о компании Вина на разлив "Eco Wine"Ирина Г.Отлично 29.05.2026Вадим П.Отлично 29.05.2026Все ОК.Роман С.Отлично 28.05.2026ЩвідкоНіна К.Отлично 27.05.2026Віталій Ф.Отлично 26.05.2026Вино понравилось рекомендую 👍Руслан П.Отлично 26.05.2026Гарний сервіс. Рекомендую.Катерина Г.Отлично 24.05.2026Валентин С.Отлично 23.05.2026Армине А.Отлично 20.05.2026Олена Н.Отлично 16.05.2026Все супер, як завжди. Товар якісний. Менеджер ввічливий. Вислали швидко.
Все ОК.
Щвідко
Вино понравилось рекомендую 👍
Гарний сервіс. Рекомендую.
Все супер, як завжди. Товар якісний. Менеджер ввічливий. Вислали швидко.